Auer EDP 64/32. Bacs Euro avec couvercle à charnières Pro
83,21 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
EDP 64/32
Fabricant Nr.
EDP 64/32
Conteneurs gerbables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
83,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG 86/42 HG HO. Bacs Euro fermé
48,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG VL 64/42 HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
37,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 61,1 x 42,7 x 33,7 cm |
| Dimensions interieures | 57 x 37 x 30,7 cm |
| Poignée rabattable | aucun |
| Modèle | sans serrure |
| Poignées | ouvertes |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Volume | 66 litres |
| Poids | 3,99 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque | non empilable avec 2 pièces de la série EDP 43 / EG 43 / ED 43 |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | Conteneur, Couvercle : gris argenté similaire RAL 7001 Les charnières et loquets : gris anthracite similaire RAL 7016 |
| Fabricant Nr. | EDP 64/32 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 24 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer ESD SR.L.41509. Chariots système ESD pour blocs tiroirs856,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer ESD SR.L.4214. Chariots système ESD pour blocs tiroirs736,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer ESD SR.L.4109. Chariots système ESD pour blocs tiroirs878,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer ESD SR.L.4209. Chariots système ESD pour blocs tiroirs836,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










