Auer ESD SR.L.4109. Chariots système ESD pour blocs tiroirs
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
878,11 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD SR.L.4109
Réf. fabricant
ESD SR.L.4109
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantESD SR.L.4109
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD SR.L.4109
Produits ESD
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
878,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Fetra Boden für ESD-Etagenwagen 1000 x 600, mit 1 Paar Auflagewinkel
93,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Fetra ESD-Etagenwagen 9343, Ladefläche 1.200x800 mm
1 163,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions La x Lo x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Modèle | unilatéral |
| Équipement | 56 x ESD RK 4109 (40 x 11,7 x 9 cm) |
| Materiau | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| correspondant à | Bacs ESD de stockage et blocs tiroirs |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Poids | 49,8 kg |
| Modèle Roulettes | 4 roues pivotantes avec freins |
| Attention | Les bacs de stockage sont livrés sans accessoires tels que les fenêtres ou séparateurs transversaux ! |
| Spéc. résistance volumique | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | ESD SR.L.4109 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 49.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










