Auer ESD A 1208. Couvercles de protection de palettes ESD Universel
86,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
ESD A 1208
Fabricant Nr.
ESD A 1208
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
86,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP DT 5422 R. Panneau pour couvercle adapté pour les mallettes de protection
166,54 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer 41132 2. 41132 2
7,38 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La | 122 x 82 cm |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 122 x 82 x 3 cm |
| Poids | 4,26 kg |
| Materiau | ESD PP |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Spéc. résistance volumique | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Hauteur de pile | 20 mm |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | ESD A 1208 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.009900 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer SB E 23-1003. Casiers d’insertion pour boîtes de rangement1,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer SB E 23-6018. Casiers d’insertion pour boîtes de rangement1,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer SB E 23-3020. Casiers d’insertion pour boîtes de rangement1,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer SB E 23-5015. Casiers d’insertion pour boîtes de rangement1,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










