Auer A-INL 1000A2E6. Poches inliner aseptiques
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
46,32 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
A-INL 1000A2E6
Réf. fabricant
A-INL 1000A2E6
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantA-INL 1000A2E6
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
A-INL 1000A2E6
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
46,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ES 4H. Fenêtres insérables SK
0,78 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ES S 64/27. Fenêtres insérables en verre acrylique SLK ES
3,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions (rempli) L x l x H | 115 x 100 x 125 cm |
| Ouverture de remplissage | Filetage extérieur 6" avec fermeture |
| Robinet de sortie | Filetage intérieur 2" avec fermeture |
| Volume | 1 000 litres |
| Materiau | LDPE |
| Épaisseur du matériau | 0,18 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | A-INL 1000A2E6 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.700000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 144 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










