Aventics 0821201004 (Throttle Valvee NG4 (G1/8) LIM ) Serie CH01
34,21 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-0821201004
Fabricant Nr.
0821201004
Aventics 0821201004 (Throttle Valvee NG4 (G1/8) LIM ) Serie CH01
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
34,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412024749 (CC02-SL-G018-DA04-1_2) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
140,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821200206 (Throttle Check VLV NG8 (G3/8)) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
43,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 140 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE VALVE NG4 (G1/8) LIM D?B 2 |
| Fabricant Nr. | 0821201004 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.040000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










