ZSC 33. Zylinderschalter, vollelektronischer Sensor (verpolungssicher / kurzschlussfest), gelbe LED
45,48 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
FL-ZSC-33
Fabricant Nr.
ZSC 33
Interrupteur de cylindre, Capteur entièrement électronique (avec détrompeur / résistant aux court-ci
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
45,48 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
SIN M12-B-2 S12 L. Ind. Näherungschalter, M 12, SN2 - M 12-Stecker (A-codiert, 4-polig)
51,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
SON R D82. Reflektor, rund, 82,0mm, Bohrung 4,6 (mittig)
21,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Matériaux:
PEI
Câble de raccordement :
Câble PVC
Indice de protection:
IP 67
Plage de température:
-25 à +75 °C
Remarque:
Le détecteur de proximité avec diode lumineuse est utilisé pour l’affichage de position sans contact des vérins à pistons magnétiques. La fixation est réalisé par des bandes de serrage de type C1 ou des pinces de fixation de type C2, qui doivent être commandées en tant qu’accessoires.
Utilisation:
Pour vérins cylindriques et vérins à tirant
PEI
Câble de raccordement :
Câble PVC
Indice de protection:
IP 67
Plage de température:
-25 à +75 °C
Remarque:
Le détecteur de proximité avec diode lumineuse est utilisé pour l’affichage de position sans contact des vérins à pistons magnétiques. La fixation est réalisé par des bandes de serrage de type C1 ou des pinces de fixation de type C2, qui doivent être commandées en tant qu’accessoires.
Utilisation:
Pour vérins cylindriques et vérins à tirant
| exécution | Capteur entièrement électronique (avec détrompeur / résistant aux court-circuits), LED jaune |
| Tension de service | 10 - 30 V (DC) |
| Circuit | Contact à fermeture (PNP) |
| Courant de commutation max. [mA] | 200 |
| Puissance max. | 6 W |
| Câble de raccordement | 3m, 3x 0,25mm² |
| Fabricant Nr. | ZSC 33 |
|---|---|
| Fabricant | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571816698 |
| Poids | 75.000000 |
| Numéro de tarif douanier | 85365019 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










