Aventics R412019493 (ST4-PN-M08T-030) Sensor, Serie ST4
71,21 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412019493
Fabricant Nr.
R412019493
Aventics R412019493 (ST4-PN-M08T-030) Sensor, Serie ST4
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
71,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412019684 (ST4-NP-K03U-024) Sensor, Serie ST4
65,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0830100500 (SN5-PN-DA09-030 X, IMPULSVERL) Sensor, Serie SN5-X
140,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Kabellänge | 0.3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| Elektrische Schnittstelle | M8 |
| SAP-Kurztext | ST4-PN-M08T-030 |
| Fabricant Nr. | R412019493 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










