Aventics R412007578 (MU1-RGS-G012-GAN) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
139,00 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412007578
Fabricant Nr.
R412007578
Aventics R412007578 (MU1-RGS-G012-GAN) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
139,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007587 (MU1-FLS-G100-PBS-HO 40UM) Filter, Serie MU1-FLS
317,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821302448 (MU1-RGS-G014-GAN-SS P(0,15-7,0) Druckregelventil, Serie MU1-RGS
27,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | MU1-RGS-G012-GAN |
| Fabricant Nr. | R412007578 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










