Aventics R412007249 (AS3-DIC-G038-NC3) Verteiler, Serie AS3-DIC
43,47 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412007249
Fabricant Nr.
R412007249
Aventics R412007249 (AS3-DIC-G038-NC3) Verteiler, Serie AS3-DIC
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
43,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007016 (AS3-FLS-G012-SSS-AO-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
119,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007360 (AS3-SOV-G012-3/2-POS-024-FORM ) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS
322,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-DIC-G038-NC3 |
| Fabricant Nr. | R412007249 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










