Aventics 0821300966 (NL6-SOV-G100-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL6-SOV
386,63 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-0821300966
Fabricant Nr.
0821300966
Aventics 0821300966 (NL6-SOV-G100-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL6-SOV
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
386,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821303807 (NL6-FLS-G100-PNB-HO-40,00) Filter, Serie NL6-FLS
251,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821300877 (NL6-ACD-G100-GAU-PNB-HO-40,00-) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL6-ACD
707,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 6952, Form B |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| Handhilfsbetätigung | ohne |
| SAP-Kurztext | NL6-SOV-G100-SOE-CON-SS |
| Fabricant Nr. | 0821300966 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 1.700000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










