Aventics 0821304019 (Impulse meter ) Pneumatischer Summenzähler
171,55 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-0821304019
Fabricant Nr.
0821304019
Aventics 0821304019 (Impulse meter ) Pneumatischer Summenzähler
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
171,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821200234 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
46,56 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412024741 (CC02-SL-G014-DA08-2_1) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
180,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | IMPULSE METER . |
| Fabricant Nr. | 0821304019 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.145000 |
| Numéro de tarif douanier | 90291000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









