Aventics 0822392203 (KPZ-DA-025-0020-00412241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
71,80 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-0822392203
Fabricant Nr.
0822392203
Aventics 0822392203 (KPZ-DA-025-0020-00412241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
71,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0822495000 (KPZ-SA-050-0005-00212241100002) Kompaktzylinder, Serie KPZ
114,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0822493301 (KPZ-SA-032-0010-00312241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
90,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KPZ-DA-025-0020-004122411000000-B |
| Fabricant Nr. | 0822392203 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.195000 |
| Numéro de tarif douanier | 84123100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics R412010541 (QR2-S-RTK-DA16-DA16) Serie QR2-S Standard43,01 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -










