Aventics 1823373100 (QR2-S-RPN-M007-DA04) Serie QR2-S Standard
2,90 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1823373100
Fabricant Nr.
1823373100
Aventics 1823373100 (QR2-S-RPN-M007-DA04) Serie QR2-S Standard
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
2,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1823391558 (QR2-S-RW1-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
8,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005186 (QR1-S-RW6-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
23,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | M7 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RPN-M007-DA04 |
| Fabricant Nr. | 1823373100 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.007000 |
| Numéro de tarif douanier | 74122000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










