Aventics 1823373108 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR01
20,59 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-1823373108
Fabricant Nr.
1823373108
Aventics 1823373108 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR01
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
20,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005502 (QR1-BSK-DA06) Kugelhahn, Serie QR1-BSK
16,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412010530 (ABSPERRHAHN 3/2-NW18-G3/4) 3/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
58,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | NON-RETURN VALVE . |
| Fabricant Nr. | 1823373108 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.031000 |
| Numéro de tarif douanier | 74122000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










