Aventics 5530011000 (LUFTMENGENSENSOR 0...250L/MIN) Luftmengensensor, Serie 553-001
3 016,27 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5530011000
Fabricant Nr.
5530011000
Aventics 5530011000 (LUFTMENGENSENSOR 0...250L/MIN) Luftmengensensor, Serie 553-001
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3 016,27 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412011208 (MS01-07-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
3 513,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1827020266 (CB1-RND-063-063-SN1-SN2) Sensorbefestigung
19,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| SAP-Kurztext | LUFTMENGENSENSOR 0...250L/MIN |
| Fabricant Nr. | 5530011000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 1.500000 |
| Numéro de tarif douanier | 84819000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










