Aventics 0496401700 (MSS-032 PTFE/FKM) Modulares Dichtungssystem
112,42 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-496401700
Fabricant Nr.
496401700
Aventics 0496401700 (MSS-032 PTFE/FKM) Modulares Dichtungssystem
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
112,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412018753 (MSS-ITS-250-000-NBR) Modulares Dichtungssystem
152,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0496401018 (MSS-080/100 PEE/NBR) Modulares Dichtungssystem
89,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | MSS-032 PTFE/FKM |
| Fabricant Nr. | 496401700 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.019000 |
| Numéro de tarif douanier | 84129080 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté

