Aventics 0821401169 (HU1-080-AL-AN-BK) Halteeinheit, Serie HU1
671,99 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-0821401169
Fabricant Nr.
0821401169
Aventics 0821401169 (HU1-080-AL-AN-BK) Halteeinheit, Serie HU1
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
671,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821401163 (HU1-020-AL-AN-BK) Halteeinheit, Serie HU1
238,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821401133 (LU1-080/100-AL-AN) Feststelleinheit, Serie LU1
1 079,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| SAP-Kurztext | HU1-080-AL-AN-BK |
| Fabricant Nr. | 0821401169 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 1.700000 |
| Numéro de tarif douanier | 84798997 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










