Aventics R412004995 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
22,86 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412004995
Fabricant Nr.
R412004995
Aventics R412004995 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
22,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005457 (QR1-DBS-DA10) Serie CC01
30,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5341123100 (Throttle Valvee ZZ99-G038-G038) Serie CC01
52,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL |
| Fabricant Nr. | R412004995 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.008900 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










