Aventics R412010246 (SCHALLDAEMPFER G3/8 MIT BERSTS) Schalldämpfer, Serie SI1
21,34 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412010246
Fabricant Nr.
R412010246
Aventics R412010246 (SCHALLDAEMPFER G3/8 MIT BERSTS) Schalldämpfer, Serie SI1
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
21,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 8145001000 (Silencer G010) Schalldämpfer, Serie SI1
24,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412010083 (Silencer G038 EDELSTAHL) Schalldämpfer, Serie SI1
29,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 1800 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SCHALLDAEMPFER G3/8 MIT BERSTSCHUTZ |
| Fabricant Nr. | R412010246 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.025000 |
| Numéro de tarif douanier | 84129080 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté








