Aventics R412020599 (BCC-125-090-TB) Serie BCC
225,14 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412020599
Fabricant Nr.
R412020599
Aventics R412020599 (BCC-125-090-TB) Serie BCC
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
225,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0822419120 (BRB-080-100-SB) Rollbalgzylinder, Serie BRB
133,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412010208 (BCE-210-076-SB) Serie BCP
491,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 90 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCC-125-090-TB |
| Fabricant Nr. | R412020599 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.950000 |
| Numéro de tarif douanier | 84123100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










