Aventics 0821302075 (PRESSURE REGULATOR .) Druckregelventil
Article
AVE-0821302075
Aventics 0821302075 (PRESSURE REGULATOR .) Druckregelventil
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
79,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007544 (RV1-G034-0,5 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
74,17 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007533 (RV1-G038-2,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
65,54 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | PRESSURE REGULATOR . |
| Fabricant Nr. | 0821302075 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.085000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









