Aventics 0821302078 (REGULATEUR DE PRES G1/8) Druckregelventil
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
52,01 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-0821302078
Réf. fabricant
0821302078
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0821302078
Numéro tarifaire douanier84812090
ÉtatNuevo
Article
AVE-0821302078
Aventics 0821302078 (REGULATEUR DE PRES G1/8) Druckregelventil
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
52,01 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007532 (RV1-G014-16,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
61,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007542 (RV1-G012-0,4 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
72,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | REGULATEUR DE PRES G1/8 |
| Fabricant Nr. | 0821302078 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.060000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté






