Aventics 1820415039 (BSG-22,0-NBR-G018-EX) Serie BSG
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
14,75 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-1820415039
Réf. fabricant
1820415039
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant1820415039
Numéro tarifaire douanier84149000
ÉtatNuevo
Article
AVE-1820415039
Aventics 1820415039 (BSG-22,0-NBR-G018-EX) Serie BSG
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
14,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820415031 (BSG-11,0-NBR-G018-EX) Serie BSG
12,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820415090 (BSA-32,0-NBR-G014-EX) Serie BSA
18,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 5.7 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 20 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-22,0-NBR-G018-EX |
| Fabricant Nr. | 1820415039 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.008800 |
| Numéro de tarif douanier | 84149000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









