Aventics 1820415164 (FSG-120,0-MQ-G012-IN) Serie FSG
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
192,28 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-1820415164
Réf. fabricant
1820415164
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant1820415164
Numéro tarifaire douanier84149000
ÉtatNuevo
Article
AVE-1820415164
Aventics 1820415164 (FSG-120,0-MQ-G012-IN) Serie FSG
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
192,28 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820415052 (BSG-53,0-NBR-G014-IN) Serie BSG
24,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820415076 (BSA-9,0-MQ-G018-EX) Serie BSA
14,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Haltekraft | 540 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 120 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-120,0-MQ-G012-IN |
| Fabricant Nr. | 1820415164 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.390000 |
| Numéro de tarif douanier | 84149000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










