Aventics 1820455078 (FSG-30,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
AVENTICS
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
10,34 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1820455078
Hersteller-Nr.
1820455078
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1820455078
Zolltarifnummer84149000
ZustandNuevo
Article
AVE-1820455078
Aventics 1820455078 (FSG-30,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
10,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820455054 (FSG-6,0-NBR-M005-EX) Serie FSG
9,48 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820455067 (FSG-15,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
9,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 34 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 28.8 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-30,0-NBR-G018-EX |
| Fabricant Nr. | 1820455078 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.009800 |
| Numéro de tarif douanier | 84149000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










