Aventics 1820455106 (FSG-1,8-NBR-PF) Serie FSG
AVENTICS
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
8,84 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1820455106
Hersteller-Nr.
1820455106
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1820455106
Zolltarifnummer84149000
ZustandNuevo
Article
AVE-1820455106
Aventics 1820455106 (FSG-1,8-NBR-PF) Serie FSG
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
8,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820415176 (BSG-50,0-PUR-G014-IN) Serie BSG
40,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 7321501000 (FSR-150,0-MQ-G012-IN) Serie FSR
180,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Haltekraft | 0.06 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | steckbar |
| Außendurchmessr | 1.5 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-1,8-NBR-PF |
| Fabricant Nr. | 1820455106 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.001000 |
| Numéro de tarif douanier | 84149000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










