Aventics 1823381052 (QR2-F-RTK-DA08-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
9,24 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-1823381052
Réf. fabricant
1823381052
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant1823381052
Numéro tarifaire douanier74122000
ÉtatNuevo
Article
AVE-1823381052
Aventics 1823381052 (QR2-F-RTK-DA08-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1823373092 (QR2-F-RPN-G018-DA06G) Serie QR2-F Wärmebeständig
3,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1823391862 (QR2-F-RW1-M005-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
5,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RTK-DA08-DA08 |
| Fabricant Nr. | 1823381052 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.027000 |
| Numéro de tarif douanier | 74122000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










