Aventics 2121608140 (QR1-S-RAS-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
4,05 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-2121608140
Hersteller-Nr.
2121608140
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2121608140
Zolltarifnummer73072290
ZustandNuevo
Aventics 2121608140 (QR1-S-RAS-G014-DA08) Serie QR1-S Standard doit être acheté par multiple de 10
Article
AVE-2121608140
Aventics 2121608140 (QR1-S-RAS-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 2122312120 (QR1-S-RLT-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
18,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 2122408180 (QR1-S-RAY-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
13,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RAS-G014-DA08 |
| Fabricant Nr. | 2121608140 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.017000 |
| Numéro de tarif douanier | 73072290 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










