Aventics 2121810000 (QR1-S-RYK-DA10) Serie QR1-S Standard
12,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-2121810000
Fabricant Nr.
2121810000
Aventics 2121810000 (QR1-S-RYK-DA10) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121810000 (QR1-S-RYK-DA10) Serie QR1-S Standard doit être acheté par multiple de 10
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
12,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005148 (QR1-S-RW2-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
18,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 2121206000 (QR1-S-RVK-DA06) Serie QR1-S Standard
4,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RYK-DA10 |
| Fabricant Nr. | 2121810000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.015000 |
| Numéro de tarif douanier | 73072980 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










