Aventics 2122108140 (QR1-S-RVL-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
6,85 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-2122108140
Réf. fabricant
2122108140
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant2122108140
Numéro tarifaire douanier73072290
ÉtatNuevo
Aventics 2122108140 (QR1-S-RVL-G014-DA08) Serie QR1-S Standard doit être acheté par multiple de 10
Article
AVE-2122108140
Aventics 2122108140 (QR1-S-RVL-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
6,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412000617 (QR1-S-RV1-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
5,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 2122012120 (QR1-S-RVT-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
11,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RVL-G014-DA08 |
| Fabricant Nr. | 2122108140 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.040000 |
| Numéro de tarif douanier | 73072290 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










