Aventics 2122404140 (QR1-S-RAY-G014-DA04) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
10,05 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-2122404140
Réf. fabricant
2122404140
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant2122404140
Numéro tarifaire douanier73072980
ÉtatNuevo
Aventics 2122404140 (QR1-S-RAY-G014-DA04) Serie QR1-S Standard doit être acheté par multiple de 10
Article
AVE-2122404140
Aventics 2122404140 (QR1-S-RAY-G014-DA04) Serie QR1-S Standard
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
10,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 2121706040 (QR1-S-RED-DA06-DA04) Serie QR1-S Standard
3,23 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412005346 (QR1-S-RMT-DA06-DA04) Serie QR1-S Standard
10,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RAY-G014-DA04 |
| Fabricant Nr. | 2122404140 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.019000 |
| Numéro de tarif douanier | 73072980 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










