Aventics 3610628330 (FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1) Feinregelventil
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
985,16 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-3610628330
Réf. fabricant
3610628330
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant3610628330
Numéro tarifaire douanier84818059
ÉtatNuevo
Article
AVE-3610628330
Aventics 3610628330 (FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1) Feinregelventil
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
985,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821300411 (PR1-FRE-G014-GAN-050-SSN-MA-10) Präzisionsfilterdruckregler, Serie PR1-FRE
152,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 3610628500 (FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-5,1) Feinregelventil
800,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-4,1)-MODI |
| Fabricant Nr. | 3610628330 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 1.300000 |
| Numéro de tarif douanier | 84818059 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










