Aventics 5610264230 (ED07-000-200-010-2M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED07
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
3 690,70 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-5610264230
Réf. fabricant
5610264230
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant5610264230
ÉtatNuevo
Article
AVE-5610264230
Aventics 5610264230 (ED07-000-200-010-2M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED07
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3 690,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412007538 (RV1-G038-8,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
65,54 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 3610507700 (FS07-000-120-G014-PLU-(0,1-10,) Feinregelventil
361,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Nenndurchfluss Qn | 1300 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 21 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | ED07-000-200-010-2M12S |
| Fabricant Nr. | 5610264230 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









