Aventics 5811720600 (V581-5/3PC-048DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
AVENTICS
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
255,41 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5811720600
Hersteller-Nr.
5811720600
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5811720600
Zolltarifnummer84812090
ZustandNuevo
Article
AVE-5811720600
Aventics 5811720600 (V581-5/3PC-048DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
255,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811223500 (V581-5/2DS-012DC-I1-2P22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
228,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5811220100 (V581-5/2DS-024DC-I1-2P22-HBX-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
198,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 48 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3PC-048DC-I1-2P22-HBX-PA-X-C-T0 |
| Fabricant Nr. | 5811720600 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.390000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










