Aventics 7320301000 (FSR-30,0-MQ-M005-IN) Serie FSR
41,09 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-7320301000
Fabricant Nr.
7320301000
Aventics 7320301000 (FSR-30,0-MQ-M005-IN) Serie FSR
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
41,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820415176 (BSG-50,0-PUR-G014-IN) Serie BSG
40,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820415128 (FSO-30X90-NBR-G014-EX) Serie FSO
63,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 16 N |
| Umgebungstemperatur max. | 170 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 30 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-30,0-MQ-M005-IN |
| Fabricant Nr. | 7320301000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.005000 |
| Numéro de tarif douanier | 40169991 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










