Aventics 7320502000 (FSR-50,0-HNBR-G018-IN) Serie FSR
53,96 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-7320502000
Fabricant Nr.
7320502000
Aventics 7320502000 (FSR-50,0-HNBR-G018-IN) Serie FSR
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
53,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 2732161000 (SGN-16,0-MQ-M005-EX) Serie SGN
20,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 7320302000 (FSR-30.0-HNBR-M005-IN) Serie FSR
44,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 64 N |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 50 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-50,0-HNBR-G018-IN |
| Fabricant Nr. | 7320502000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.016000 |
| Numéro de tarif douanier | 40169997 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









