Aventics R412010705 (DRUCKREGELVENTIL) Druckregelventil, Serie RG1
89,57 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412010705
Fabricant Nr.
R412010705
Aventics R412010705 (DRUCKREGELVENTIL) Druckregelventil, Serie RG1
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
89,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R414009570 (ED12-000-060-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
2 839,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R414002296 (ED05-000-100-420-1M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED05
630,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Anschluss Ausgang | M5 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | Druckregelventil |
| Fabricant Nr. | R412010705 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.045000 |
| Numéro de tarif douanier | 84818059 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









