Oki SCV-CNB04AR. Lötspitze SxV Serie, konisch gewinkelt 0,4x19,6 mm
14,45 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27034
Fabricant Nr.
SCV-CNB04AR
Lötspitze SxV Serie, konisch gewinkelt 0,4x19,6 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
14,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCP-CNB04. Lötspitze SxP Serie, konisch gewinkelt 0,4x15,21 mm
16,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFV-CH30AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 3x16,5 mm
14,74 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27034 |
| Modell | SCV-CNB04AR |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCV-CNB04AR |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 19,6 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,4 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzenausrichtung | abgewinkelt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| Fabricant Nr. | SCV-CNB04AR |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki SFP-DRH15. Lötspitze SxP Serie hufförmig 30° 1,5x16,5 mm30,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki SFP-DRH35. Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm30,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Oki RFP-BL1. Rework-Spitze RxP Serie klingenförmig 10 mm88,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost