Oki SFP-DRH35. Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm
OKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
30,20 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL24735
Réf. fabricant
SFP-DRH35
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSFP-DRH35
ÉtatNuevo
Article
WL24735
Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,20 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STP-CN05. Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCP-BVL10. Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60° 1x14,22 mm
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für die meisten Standard Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24735 |
| Modell | SFP-DRH35 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFP-DRH35 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 17,78 mm |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SFP-DRH35 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
