Oki SCP-CH30. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3x11 mm
21,58 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27526
Fabricant Nr.
SCP-CH30
Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30grad 3x11 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
21,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-CH25. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 2,5x11 mm
12,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-DRK45A. Lötspitze SxV Serie, messerförmig 45°, 5x15,1 mm
20,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27526 |
| Modell | SCP-CH30 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-CH30 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 11 mm |
| Spitzenbreite | 3 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SCP-CH30 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki H-Q10. Buse, 13,4 x 13,4 mm (QFP-44) pour système HCT-900115,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki H-Q14. Buse, 17,3 x 17,3 mm (QFP-52, 80) pour système HCT-900115,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki AC-TC-P. Outil de nettoyage pour pannes à dessouder, UE = 12 pièces142,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki PHT-652035. Lötspitze PHT-Serie, konisch fein, 0,5x10 mm7,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


