Oki SCV-DRK45A. Lötspitze SxV Serie, messerförmig 45°, 5x15,1 mm
OKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
20,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL27920
Réf. fabricant
SCV-DRK45A
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSCV-DRK45A
ÉtatNuevo
Article
WL27920
Lötspitze SxV Serie, messerförmig 45°, 5x15,1 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
20,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFV-CNL10A. Lötspitze SxV Serie konisch lang 1x18 mm
12,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFV-DRH20CP. Lötspitze SxV Serie, hufförmig 45°, 2,5x13 mm
25,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27920 |
| Modell | SCV-DRK45A |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCV-DRK45A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzen-Maße | 5 x 2,4 mm |
| Spitzenlänge | 15,1 mm |
| Spitzenform | messerförmig |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| Fabricant Nr. | SCV-DRK45A |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté



