Oki STV-CNL10A. Lötspitze SxV Serie konisch lang 1x18 mm
12,06 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27900
Fabricant Nr.
STV-CNL10A
Lötspitze SxV Serie konisch lang 1x18 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
12,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki TFP-BLH40. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig gewinkelt, Breite 6,35 mm
79,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki PHT-754627. Panne à souder de la série PHT, mini fer à cheval 60°, 1 x 15 mm
10,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27900 |
| Modell | STV-CNL10A |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STV-CNL10A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 18 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 1 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| Fabricant Nr. | STV-CNL10A |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
-
Oki SFV-DRH20. Lötspitze SxV Serie hufförmig abgeschrägt, 2x14 mm12,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Oki SFV-CHB15. Lötspitze SxV Serie meißelförmig gewinkelt, 1,5x12,2 mm15,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


