Oki CCV-BL350. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 35 mm
73,65 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL28005
Fabricant Nr.
CCV-BL350
Lötspitze CxV Serie klingenförmig 35 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
73,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STP-CH25. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 2,5x10 mm
16,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki RCP-BL1. Rework-Spitze RxP Serie klingenförmig 10 mm
88,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für das MFR System
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28005 |
| Modell | CCV-BL350 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CCV-BL350 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | CxV Serie |
| Spitzen-Maße | 9,1 x 0,5 mm |
| Spitzenbreite | 35 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H2-ST |
| Fabricant Nr. | CCV-BL350 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
