Warmbier 3110360. ESD Permastat Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
6,31 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL60885
Fabricant Nr.
3110360
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
6,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,09-305X203. Sac ESD rose conducteur, Épaisseur 0,09 mm, 100 pièces
14,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3210151. ESD CARBOSTAT Verpackungsbeutel, schwarz, 0,08 mm, 100 Stück
10,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60882 | 250 mm x 200 mm |
| WL60883 | 400 mm x 300 mm |
| WL60884 | 300 mm x 250 mm |
| WL60885 | 150 mm x 100 mm |
| WL60886 | 200 mm x 130 mm |
| WL60887 | 225 mm x 150 mm |
| WL60888 | 500 mm x 400 mm |
| WL60889 | 600 mm x 500 mm |
- Ableitfähige Polyethylenfolie
- Verschweißbar
- Recyclebar
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60885 |
| Modell | 3110. 0,1 mm |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3110.360 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Folienstärke | 0,1 mm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| Fabricant Nr. | 3110360 |
|---|---|
| Fabricant | Warmbier |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Warmbier
-
Warmbier 7100181. Testeur ESD Safety-Pips, version standard113,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Warmbier 2280.779.10. Outil de rivetage pour bouton-pression 10 mm84,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












