Warmbier 3110361. ESD Permastat Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
9,81 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL60886
Fabricant Nr.
3110361
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 0,1 mm, 100 Stück
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3310.HS.1115. Sac de blindage ESD HIGHSHIELD, E < 10 nJoule, argent, 100 pièces
43,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Warmbier 3110362. Sachet d’emballage ESD PERMASTAT, rose, 0,1 mm, 100 pièces
12,15 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL60882 | 250 mm x 200 mm |
| WL60883 | 400 mm x 300 mm |
| WL60884 | 300 mm x 250 mm |
| WL60885 | 150 mm x 100 mm |
| WL60886 | 200 mm x 130 mm |
| WL60887 | 225 mm x 150 mm |
| WL60888 | 500 mm x 400 mm |
| WL60889 | 600 mm x 500 mm |
- Ableitfähige Polyethylenfolie
- Verschweißbar
- Recyclebar
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60886 |
| Modell | 3110. 0,1 mm |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3110.361 |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Verkaufseinheit | VPE |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Folienstärke | 0,1 mm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| Fabricant Nr. | 3110361 |
|---|---|
| Fabricant | Warmbier |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Warmbier
-
Warmbier 7350.VAC.EPA. ESD Staubsauger, 900 W, 8 L, schwarz698,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Warmbier 7100.RM.VU. Verifications Unit für Widerstandsmessgeräte286,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost












