M 338 VU H 230V. 3/2-Wege Vakuumventil, G 3/8", -0,9 bis 10bar, 230 V AC
FLUIDICS EQUIPMENT
Produit original
Prix net (hors TVA)
1 100,95 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
FL-M-338-VU-H-230V
Réf. fabricant
M 338 VU H 230V
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantM 338 VU H 230V
EAN4050571478612
Numéro tarifaire douanier84812090
ÉtatNuevo
Article
FL-M-338-VU-H-230V
distributeur à vide 3/2 voies, G 3/8", -0,9 à 10 bar, 230 V AC
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1 100,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
F 34 VU E. Ersatz-Filterelement für Vakuumfilter
27,27 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
VS 150 FK CR. Flachsauger, 150x10mm, G 1/2", CR (60A), grau
80,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Matériaux:
Caisson: laiton, partie intérieure: 1.4104, joint: FKM
Plage de température:
-10 à +80 °C, environnement: max. +35 °C
Fluides:
Fluides neutres, gazeux et liquides, vide (max. -0,9 bar)
Position de montage:
avec aimant à l’arrêt (type standard: à volonté)
Tensions de commande:
24 V DC, 230 V AC
Tolérance de tension:
± 10 %
Indice de protection:
IP 65 (dimensions du connecteur 3)
Entrée de pression:
P (type Universal: possible sur chaque raccordement)
Entrée de vide:
P (type Universal: possible sur chaque raccordement)
Remarque:
Sur le modèle standard, la ventilation s'effectue grâce à l'ancre (filetage femelle M 5).
Information:
Ces vannes sont en principe livrées avec bobine magnétique et fiche!
Caisson: laiton, partie intérieure: 1.4104, joint: FKM
Plage de température:
-10 à +80 °C, environnement: max. +35 °C
Fluides:
Fluides neutres, gazeux et liquides, vide (max. -0,9 bar)
Position de montage:
avec aimant à l’arrêt (type standard: à volonté)
Tensions de commande:
24 V DC, 230 V AC
Tolérance de tension:
± 10 %
Indice de protection:
IP 65 (dimensions du connecteur 3)
Entrée de pression:
P (type Universal: possible sur chaque raccordement)
Entrée de vide:
P (type Universal: possible sur chaque raccordement)
Remarque:
Sur le modèle standard, la ventilation s'effectue grâce à l'ancre (filetage femelle M 5).
Information:
Ces vannes sont en principe livrées avec bobine magnétique et fiche!
| exécution | Universal |
| Tension de commande | 230 V AC |
| Fonction | fermé / ouvert sans courant (NC / NO) |
| Filetage (2x) | G 3/8" |
| Pression de service [bar] | -0,9 à 10 |
| DN [mm] | 11 |
| Puissance d'aspiration [m³/h] | 26 |
| Puissance d'aspiration [l/min] | 433 |
| ValeurKv* [l/min] | 16,7 |
| L [mm] | 70 |
| Puissance absorbée (AC) [VA] | 34 |
| Forme de construction bobine magnétique | F |
| Bobine magnétique de rechange | MAG F 230V |
| Fabricant Nr. | M 338 VU H 230V |
|---|---|
| Fabricant | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571478612 |
| Poids | 3.200000 |
| Numéro de tarif douanier | 84812090 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










