VLP 32. Mehrkammerejektor bis 70% Vakuum, G 1-1/2", bis 2100 l/min
FLUIDICS EQUIPMENT
Produit original
Prix net (hors TVA)
1 290,33 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
FL-VLP-32
Réf. fabricant
VLP 32
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantVLP 32
EAN4050571722630
Numéro tarifaire douanier84141089
ÉtatNuevo
Article
FL-VLP-32
éjecteur multi-cavités jusqu'à 70% vide, G 1-1/2", à 2100 l/min
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1 290,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
VLP 96. Mehrkammerejektor bis 70% Vakuum, G 2", bis 6400 l/min
2 826,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
VS 40 FF SI. Flachsauger (feine Lippe), 40x3mm, Silikon (50A), transparent
11,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Matériaux:
Caisson: aluminium anodisé, buses: laiton, joints: néoprène
Plage de température:
-10°C à +100°C max, (VLP 96 et VLP 128 : -20°C à +80°C max.)
Pression de service:
1 à 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Raccords pour manomètre:
G 1/4"
Avantages:
•Débit important
•Économique
•Sans entretien
•Grande puissance d'aspiration, idéale pour les matériaux poreux ou pour évacuer de grands volumes
Caisson: aluminium anodisé, buses: laiton, joints: néoprène
Plage de température:
-10°C à +100°C max, (VLP 96 et VLP 128 : -20°C à +80°C max.)
Pression de service:
1 à 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Raccords pour manomètre:
G 1/4"
Avantages:
•Débit important
•Économique
•Sans entretien
•Grande puissance d'aspiration, idéale pour les matériaux poreux ou pour évacuer de grands volumes
| Puissance d'aspiration [l/min] | 2100 |
| Filetage arrivée d'air | G 3/8" |
| Filetage vide | G 1-1/2" |
| Filetage évacuation | G 1-1/2" |
| Consommation d'air* [l/min] | 500 - 700 |
| Silencieux** | FFSD 112 |
| Vacuomètre | MW -163 |
| L [mm] | 250 |
| B [mm] | 97 |
| H [mm] | 65 |
| Durée d'évacuation (1 l à 10%) [s/l] | 0,0030 |
| Durée d'évacuation (1 l à 20%) [s/l] | 0,0100 |
| Durée d'évacuation (1 l à 30%) [s/l] | 0,0200 |
| Durée d'évacuation (1 l à 40%) [s/l] | 0,040 |
| Durée d'évacuation (1 l à 50%) [s/l] | 0,060 |
| Durée d'évacuation (1 l à 60%) [s/l] | 0,100 |
| Durée d'évacuation (1 l à 70%) [s/l] | 0,180 |
| Débit pour vide 0% [l/min] | 2.100 |
| Débit pour vide 10% [l/min] | 1.360 |
| Débit pour vide 20% [l/min] | 840 |
| Débit pour vide 30% [l/min] | 520 |
| Débit pour vide 40% [l/min] | 360 |
| Débit pour vide 50% [l/min] | 300 |
| Débit pour vide 60% [l/min] | 200 |
| Plage de température [°C] | -10 à +100 |
| Fabricant Nr. | VLP 32 |
|---|---|
| Fabricant | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571722630 |
| Poids | 26.000000 |
| Numéro de tarif douanier | 84141089 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










