VLPS 12. Mehrkammerejektor bis 64% Vakuum, G 3/8", bis 220 l/min
FLUIDICS EQUIPMENT
Produit original
Prix net (hors TVA)
144,65 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
FL-VLPS-12
Réf. fabricant
VLPS 12
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantVLPS 12
EAN4050571722685
Numéro tarifaire douanier84141089
ÉtatNuevo
Article
FL-VLPS-12
éjecteur multi-cavités jusqu'à 64% vide, G 3/8", à 220 l/min
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
144,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
VSP 25 FK CR. Flachsauger, Stützrippe, P-Serie, 28x1mm, CR (50A), schwarz
11,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
VSH N14 I. Saugerhalter, Typ N, G 1/4" (IG)
9,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Matériaux:
Caisson: aluminium anodisé, buses: laiton, joints: néoprène
Plage de température:
-20 à +100 °C
Pression de service:
1 à 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Avantages:
•Conception extrêmement compacte, permettant un montage direct sur l'appareil
•Économique
•Sans entretien
•Grande puissance d'aspiration malgré une forme compacte
Caisson: aluminium anodisé, buses: laiton, joints: néoprène
Plage de température:
-20 à +100 °C
Pression de service:
1 à 7 bar (optimal 4 - 6 bar)
Avantages:
•Conception extrêmement compacte, permettant un montage direct sur l'appareil
•Économique
•Sans entretien
•Grande puissance d'aspiration malgré une forme compacte
| Puissance d'aspiration [l/min] | 220 |
| Filetage arrivée d'air | G 1/8" |
| Filetage vide | G 3/8" |
| Filetage évacuation | G 3/8" |
| Consommation d'air* [l/min] | 72 |
| Silencieux | FFSD 38 |
| H [mm] | 29 |
| Durée d'évacuation (1 l à 10%) [s/l] | 0,04 |
| Durée d'évacuation (1 l à 20%) [s/l] | 0,1 |
| Durée d'évacuation (1 l à 30%) [s/l] | 0,23 |
| Durée d'évacuation (1 l à 40%) [s/l] | 0,38 |
| Durée d'évacuation (1 l à 50%) [s/l] | 0,6 |
| Durée d'évacuation (1 l à 60%) [s/l] | 0,9 |
| Débit pour vide 0% [l/min] | 220 |
| Débit pour vide 10% [l/min] | 136 |
| Débit pour vide 20% [l/min] | 85 |
| Débit pour vide 30% [l/min] | 64 |
| Débit pour vide 40% [l/min] | 40 |
| Débit pour vide 50% [l/min] | 28 |
| Débit pour vide 60% [l/min] | 9,5 |
| Fabricant Nr. | VLPS 12 |
|---|---|
| Fabricant | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571722685 |
| Poids | 125.000000 |
| Numéro de tarif douanier | 84141089 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










