Aventics R412009250 (AS5-DIS-G034-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
115,13 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412009250
Fabricant Nr.
R412009250
Aventics R412009250 (AS5-DIS-G034-NC3) Verteiler, Serie AS5-DIS
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
115,13 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009018 (AS5-FLP-G034-PBP-HO-00,30) Vor- Filter, Serie AS5-FLP
295,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009329 (AS5-ACT-G100-GAU-080-PBP-AC-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS5-ACT
587,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS5-DIS-G034-NC3 |
| Fabricant Nr. | R412009250 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










