Aventics R412009319 (AS5-ACT-G034-GAU-080-PBP-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS5-ACT
568,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412009319
Fabricant Nr.
R412009319
Aventics R412009319 (AS5-ACT-G034-GAU-080-PBP-AO-05) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie AS5-ACT
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
568,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009268 (AS5-SOV-G100-PVN-DO16) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS5-SOV
287,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009000 (AS5-FLS-G034-PBP-HO-05,00) Filter, Serie AS5-FLS
174,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 12300 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS5-ACT-G034-GAU-080-PBP-AO-05.00-PBP-LA |
| Fabricant Nr. | R412009319 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










